Наш проект ПроЗрение... получил ГРАН ПРИ регионального этапа конкурса Доброволец России 2018

Автор: Митина Алёна Александровна от 29-09-2018, 21:16, посмотрело: 1429

0
Итог конкурса добровольцев России 2018 региональный этап. Гран при!!!!
Друзья, дорогие, любимые!!!!! Это оценка конкурсной комиссии нашего проекта ИТ-тимуровцы и его нового направления-подпроект: "ПроЗрение: включение в движение ИТ-тимуровцев слепых и слабовидящих детей и взрослых". Хотелось бы поделиться некоторыми суждениями по поводу этого события,или которые возникли в связи с событием.
1.Электронная неделя на Алтае (#ЭНА) - место силы для творческого духа и команд единомышленников!мышленников!
2. Все проекты, которые рождены на ЭНА - становятся успешными, благодаря тому, что разрабатываются они всеми участниками проектов, и координаторами, и добровольцами, и благополучателями, и всеми сферами местных сообществ: бизнес, власть, сообщество- в этом и есть идея общественно-активной школы.
3.Личную инициативу (а значит и ответственность) мир приветствует как начало пути :) - благодаря Яна и Кирилл Чащины , Людмила и Антон Гордеевы возникла мысль.: "А мы тоже можем и хотим быть тимуровцами!". Дарья Ченцова , Алексей Ушаков, Дмитрий Растворов - возникла идея про Алису и SiRI; благодаря Митин Ярослав, это все было сведено как проект воедино. Ольга Полянских - координатор проекта - установила связь с партнером - библиотекой слепых и школами. 
4. Фандрайзинговая компания, начатая на Самарской земле Валерием Талисманом в компании с Юлией Нацкевич и поддержанная Клубом директоров Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области позволила приобрести для ребят 2 новых айфона.
5. Старт проекта - 6 октября ул. Воровского 123 .Начало в 12.00 !!!!!

Категория: Большая игра / #ПроЗрение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.