6 февраля пройдет расширенное совещание организационного комитета форума «Электронная неделя на Алтае – 2017»

Автор: Митина Алёна Александровна от 3-02-2017, 18:53, посмотрело: 4348

0

6 февраля пройдет расширенное совещание организационного комитета форума «Электронная неделя на Алтае – 2017»

 

Оргкомитет Форума сообщает, что «Электронная неделя на Алтае – 2017» (ЭНА-2017) состоится с 26 по 30 июня. Уже сейчас ведется активная подготовка к знаковому событию в сфере информационных технологий.

Подробная информация о традиционном форуме представлена в паспорте. В современном обществе существует запрос на такого рода мероприятия. Ирина Голубец, главный специалист по системному программированию КГБУ «Оператор электронного правительства Алтайского края» и участник Форума 2016 года отметила: «Для развития и совершенствования, а также для поддержания уровня информационных технологий в Сибирском федеральном округе и в России, в общем, важно обмениваться знаниями и опытом без формальностей. Мероприятия помогают выявлять слабые стороны, и дают толчок новым вехам развития ИТ. Информационные технологии требуют постоянного обновления знаний, и такое ежегодное мероприятие помогает в этом».

25% опрошенных участников Форума оставили организаторам свои отклики, выводы, предложения и рекомендации. Все полученные сведения организаторы и эксперты учитывают при формировании деловой программы на 2017 год. В феврале на расширенном совещании организационного комитета определяются ключевые направления предстоящей «Электронной недели на Алтае». Следите за развитием событий на официальном сайте Форума: http://ituconf.ru/.

Пресс-служба форума

«Электронная неделя на Алтае»

 

Категория: г.Барнаул / Горизонты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.